उत्पाद श्रेणी

हमसे संपर्क करें

शेन्ज़ेन चीमा टेक्नोलॉजीज सह लिमिटेड

टेलीफोन: + 86-755-89352603

फैक्स: + 86-755-89352612

ईमेल: sales@chimacn.com

जोड़ें: 5 / एफ, भवन नंबर 1, टोंगक्सिन उद्योग क्षेत्र, हेन्गांग, लोंगगैंग, शेन्ज़ेन, चीन

गीगाबिट मीडिया कनवर्टर

गीगाबिट मीडिया कनवर्टर

एसटीई -8400 एम एक गिगाबिट मीडिया कनवर्टर है जो 1 गीगाबिट फाइबर पोर्ट और 1 गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट प्रदान करता है। यह गीगाबिट नेटवर्क मल्टी मोड फाइबर 550 एम से एकल मोड फाइबर 120 किमी तक फैली हुई है।

Chat Now
उत्पाद विवरण

एसटीई -8400 एम गीगाबीट मीडिया कनवर्टर विवरण:

एसटीई -8400 एम एक गिगाबिट मीडिया कनवर्टर है जो 1 गीगाबिट फाइबर पोर्ट और 1 गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट प्रदान करता है। यह गिगाबिट फाइबर को गीगाबिट ईथरनेट में परिवर्तित करता है, या गिगाबिट फाइबर के गीगाबिट ईथरनेट को परिवर्तित करता है। यह एमजी गीगाबिट फाइबर 550 एम से एसएम गीगाबिट फाइबर 120 किमी तक नेटवर्क का विस्तार करता है। गीगाबिट मीडिया कनवर्टर के रूप में, एसटीई -8400 एम 10 एमबीपीएस, 100 एमबीपीएस, 1000 एमबीबी ईथरनेट के साथ संगत है। इसकी विद्युत आपूर्ति वैकल्पिक रूप से आंतरिक या बाहरी हो सकती है

एसटीई -8400 एम एक मिनी डेस्कटॉप डिजाइन को गोद लेता है और यह एक सरल प्लग और गिगाबिट इथरनेट डिवाइस खेलता है।


>>> विशेषताएं:

> एक गीगाबिट फाइबर पोर्ट और एक गीगाबिट इथरनेट पोर्ट प्रदान करें

> पूरी तरह से आईईईई 802.3 के साथ अनुपालन 10 बेस-टी, आईईईई 802.3u 100बेस-टेक्सास, आईईईई 802.3 बीबी 1000-बेस-टेक्सास,

आईईईई 802.3z 1000 बैज-एफएक्स मानक

> टीएक्स पोर्ट के लिए आधा / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड का स्वत: पता लगाना

> 10/100/1000 एमबीपीए दर और ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स टीएक्स पोर्ट के लिए स्वत: बातचीत

> एफएक्स पोर्ट के लिए आधे / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड के स्विच विन्यास प्रदान करें

> गिगाबिट मल्टीमोड फाइबर 550 एम से गिगाबिट एकल फाइबर 120 किमी तक नेटवर्क बढ़ाएं

> संकेत प्रकाश: आरएक्स, टेक्सास, एफएक्स, 1000, पाउ, 10/100

> आसानी से देखने वाले एलईडी संकेतक नेटवर्क गतिविधि को आसानी से मॉनिटर करने के लिए स्थिति प्रदान करते हैं

> आंतरिक या बाहरी बिजली की आपूर्ति

विशेष विवरण:


मानक

IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट ईथरनेट

आईईईई 802.3z / एबी 1000 बीएसई-एफएक्स / टेक्स 1000 एम-ईथरनेट, आईईईई 802.3 एक्स

आरजे -45 पोर्ट

ऑटो एमडीआइ / MDIX

फाइबर पोर्ट

फाइबर प्रकार

एससी / एसटी / एफसी

वेवलेंथ

780/850/1310 / 1550nm

भेजें शक्ति

एमएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: -10 dBm

एसएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: 0dBm

केबल नेटवर्क

> 10BASE-T:

श्रेणी 3,4 या 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मीटर), ईआईए / टीआईए- 568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी (अधिकतम: 100 मीटर) के 2 पेयर, ईआईए / टीआईए-568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-FX:

एमएमएफ: 50 / 125,62.5 / 125,100 / 140μ मीटर (अधिकतम 2 किमी)

एसएमएफ: 8.3 / 125,8.7 / 125 9 / 125,10 / 125μ मीटर (20 ~ 120 किमी)

आयाम (WxDxH)

95x71x26 मिमी (बाहरी शक्ति)

160x130x30 मिमी (आंतरिक शक्ति)

इनपुट वोल्टेज

DC5V1A (बाहरी पावर इनपुट:

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

एसी 100 वी-एसी 240 वी और डीसी -48 वी वैकल्पिक है (आंतरिक शक्ति)

परिचालन तापमान

0 ℃ ~ 50 ℃

स्टोर तापमान

-30 ℃ ~ 60 ℃

नमी

5% ~ 95% कोई जमावट नहीं


Hot Tags: गिगाबिट मीडिया कन्वर्टर, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाना, खरीद, सस्ता, थोक, प्रिक्सेलिस्ट, कम कीमत
संबंधित उत्पादों
जांच