उत्पाद श्रेणी

हमसे संपर्क करें

शेन्ज़ेन चीमा टेक्नोलॉजीज सह लिमिटेड

टेलीफोन: + 86-755-89352603

फैक्स: + 86-755-89352612

ईमेल: sales@chimacn.com

जोड़ें: 5 / एफ, भवन नंबर 1, टोंगक्सिन उद्योग क्षेत्र, हेन्गांग, लोंगगैंग, शेन्ज़ेन, चीन

ऑप्टिक कनवर्टर गिगाबिट

ऑप्टिक कनवर्टर गिगाबिट

एसटीई-8401 एम डाटा शीट एसटीई-8401 एम 10/100 एमबीपीएस मीडिया कन्वर्टर विवरण: एसटीई -8401 एम एक 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर है जो 1 पोर्ट 100/1000 बेस-एफएक्स और 1 पोर्ट 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट प्रदान करता है। यह एक मीडिया कनवर्टर है जो 100 / 1000mbps फाइबर को 10/100 / 1000mbps ईथरनेट में कनवर्ट करता है। यह ...

Chat Now
उत्पाद विवरण

एसटीई -8401 एम डाटा शीट



15.png



एसटीई-8401 एम 10/100 एमबीबी मीडिया कनवर्टर विवरण:

एसटीई -8401 एम एक 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर है जो 1 पोर्ट 100/1000 बेस-एफएक्स और 1 पोर्ट 10/100/1000 एमबीपीएस ईथरनेट प्रदान करता है। यह एक मीडिया कनवर्टर है जो 100 / 1000mbps फाइबर को 10/100 / 1000mbps ईथरनेट में कनवर्ट करता है।

यह दोहरी फाइबर या एकल फाइबर, मल्टीमोड या सिंगल मोड का समर्थन करता है। इसकी ट्रांसमिशन दूरी मल्टीमोड फाइबर 500 एम से सिंगल मोड 120 किमी तक हो सकती है।

एसटीई -8401 एम एसटी या अनुसूचित जाति, या एफसी कनेक्टर्स का समर्थन करता है। कस्टम अनुरोध के अनुसार, एसटीई -8401 एम को डिवाईटी स्विच के साथ आने के लिए डिज़ाइन किया जा सकता है, जो मीडिया कनवर्टर को शुद्ध 10 एमबीपीएस ईथरनेट, 100 एमबीपी ईथरनेट या 1000 एमबीबीएस ईथरनेट पर चलाने के लिए मजबूर करता है।

कॉम्पैक्ट डिज़ाइन के साथ, एसटीई -8401 एम मीडिया कन्वर्टर का वजन बहुत हल्का है, जो शिपिंग शुल्क कम करने में बहुत मदद करता है। यह एक उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी फाइबर टर्मिनल है।


विशेषताएं:

> एक गीगाबिट फाइबर पोर्ट और एक गीगाबिट इथरनेट पोर्ट प्रदान करें

> पूरी तरह से आईईईई 802.3 के साथ अनुपालन करता है 10 बेस-टी, आईईईई 802.3u 100बेस-टेक्सास, आईईईई 802.3 बी 1000-बेस-टेक्सास, आईईईई 802.3z 1000 बैज- एफएक्स मानक

> टीएक्स पोर्ट के लिए आधा / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड का स्वत: पता लगाना

> 10/100/1000 एमबीपीए दर और ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स टीएक्स पोर्ट के लिए स्वत: बातचीत

> एफएक्स पोर्ट के लिए आधे / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड के स्विच विन्यास प्रदान करें

> डब्ल्यूडीएम फाइबर के साथ 20 किमी से 120 किमी तक नेटवर्क संचरण दूरी बढ़ाएं

> संकेत प्रकाश: आरएक्स, टेक्सास, एफएक्स, 1000, पाउ, 10/100

> आसानी से देखने वाले एलईडी संकेतक नेटवर्क गतिविधि को आसानी से मॉनिटर करने के लिए स्थिति प्रदान करते हैं

> आंतरिक या बाहरी बिजली की आपूर्ति

एसटीई -8401 एम डाटा शीट




विशिष्टता:


मानक

IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट ईथरनेट

आईईईई 802.3z / एबी 1000 बीएसई-एफएक्स / टेक्स 1000 एम-ईथरनेट, आईईईई 802.3 एक्स

आरजे -45 पोर्ट

ऑटो एमडीआइ / MDIX

फाइबर पोर्ट

फाइबर प्रकार

एससी / एसटी / एफसी

वेवलेंथ

780/850/1310 / 1550nm

भेजें शक्ति

एमएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: -10 dBm

एसएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: 0dBm

केबल नेटवर्क

> 10BASE-T:

श्रेणी 3,4 या 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मीटर), ईआईए / टीआईए- 568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी (अधिकतम: 100 मीटर) के 2 पेयर, ईआईए / टीआईए-568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-FX:

एमएमएफ: 50 / 125,62.5 / 125,100 / 140μ मीटर (अधिकतम 2 किमी)

एसएमएफ: 8.3 / 125,8.7 / 125 9 / 125,10 / 125μ मीटर (20 ~ 120 किमी)

आयाम (WxDxH)

95x71x26 मिमी (बाहरी शक्ति)

160x130x30 मिमी (आंतरिक शक्ति)

इनपुट वोल्टेज

DC5V1A (बाहरी पावर इनपुट

AC100V-AC240V / 50-60HZ

:

एसी 100 वी-एसी 240 वी और डीसी -48 वी वैकल्पिक है (आंतरिक शक्ति)

परिचालन तापमान

0 ℃ ~ 50 ℃

स्टोर तापमान


-30 ℃ ~ 60 ℃


नमी

5% ~ 95% कोई जमावट नहीं



Hot Tags: ऑप्टिक कनवर्टर गीगाबिट, चीन, निर्माता, आपूर्तिकर्ताओं, फैक्टरी, सस्ता, थोक, प्रिक्सेलिस्ट, कम कीमत
संबंधित उत्पादों
जांच