उत्पाद श्रेणी

हमसे संपर्क करें

शेन्ज़ेन चिमा टेक्नोलॉजीज कंपनी लिमिटेड

टेलीफोन: + 86-755-89352603

फैक्स: + 86-755-89352612

ईमेल: sales@chimacn.com

जोड़ें: 5 / एफ, भवन संख्या 1, टोंगएक्सिन उद्योग क्षेत्र, हेंगगैंग, लोंगगैंग, शेन्ज़ेन, चीन

ऑप्टिक फाइबर कनवर्टर गिगाबिट

ऑप्टिक फाइबर कनवर्टर गिगाबिट

एसटीई -8408 एम एक गीगाबिट एसएफपी मीडिया कनवर्टर है जो 2 गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट्स, प्लस 2 गिगाबिट एसएफपी पोर्ट प्रदान करता है। यह गीगाबिट फाइबर नेटवर्क को मल्टी मोड फाइबर 550 एम से सिंगल मोड फाइबर 100 किमी तक बढ़ाता है।

अब बात करो
उत्पाद विवरण

एसईई -8408 एम गीगाबीट मीडिया कनवर्टर विवरण:

एसटीई -8408 एम 1000 बीसीई-एफएक्स फाइबर को 1000Base-T कॉपर मीडिया या इसके विपरीत परिवर्तित करने के लिए डिज़ाइन किया गया गिगाबिट मीडिया कनवर्टर है। यह गीगाबिट ईथरनेट कनेक्शन के लिए 2 गिगाबिट टीएक्स पोर्ट के साथ फाइबर में और फाइबर के लिए 2 गीगाबिट एसएफपी पोर्ट प्रदान करता है। उपयोगकर्ता पीसी से कनेक्ट कर सकते हैं जो कि गीगाबिट लैन एडेप्टर से सुसज्जित है, जीईजीबीआईटी ईथरनेट स्विच एसटीई -8408 एम गीगाबिट मीडिया कन्वर्टर में है। आईईईई 802.3z / एबी, 10/100/1000 बैज-टी और 1000 -बेस-एसएक्स / एलएक्स मानक के तहत तैयार की गई, एसटीई -8408 एम एस एस कनेक्टर्स का उपयोग करने वाले दोहरे या सिंगल, मल्टीमोड या सिंगल-मोड गीगाबिट एसएफपी मॉड्यूल के उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। एसटीई -8408 एम गीगाबिट मीडिया कनवर्टर गीगाबिट मल्टीमोड फाइबर 550 एम से सिंगल मोड फाइबर 100 के एमबी गीगाबिट तक फैली हुई है। 2 गिगाबिट ईथरनेट बंदरगाहों के साथ, जीईजीबीआईटी फाइबर में जीईजीबीआईटी ईथरनेट श्रृंखला समाधानों में एसईई -8408 एम को लोकप्रिय रूप से लागू किया गया है।


>>> विशेषताएं:

> 2 गिगाबिट फाइबर पोर्ट और 2 गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट प्रदान करें

> पूरी तरह से आईईईई 802.3 10 बेस-टी, आईईईई 802.3यू 100बेस-टेक्सास, आईईईई 802.3 बीबी 1000-बेस-टेक्सास, आईईईई 802.3z 1000 बैज-एफएक्स मानकों के अनुरूप है

> बैंडविड्थ: 12 जी, गैर-अवरुद्ध तार गति प्राप्त करने के लिए प्रेषित किया जा सकता है

> समर्थन अधिकतम 1536 बाइट फ्रेम, फ्रेम बफर स्मृति: 512Kb रैम, 1K मैक पते

> समर्थन पोर्ट आधारित वीएलएएन और क्यूओएस, प्रसारण तूफान की रोकथाम

> टीएक्स पोर्ट के लिए आधा / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड का स्वत: पता लगाना

> 10/100/1000 एमबीपीएस दर और ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स टीएक्स पोर्ट के लिए स्वत: बातचीत

> गिगाबिट एसएफपी पोर्ट के लिए आधे / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड का स्विच विन्यास प्रदान करें

> गिगाबिट मल्टीमोड फाइबर 550 एम से गिगाबिट एकल फाइबर 100 किमी तक नेटवर्क बढ़ाएं

> संकेत प्रकाश: एलईडी प्रत्येक गीगाबिट एसएफपी या गिगाबिट ईथरनेट पोर्ट की स्थिति को इंगित करता है

> आंतरिक या बाहरी बिजली की आपूर्ति, लघु बिजली की खपत, अच्छा शीतलन प्रणाली अच्छी स्थिरता


>>> निर्दिष्टीकरण:

मानक

IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट

IEEE802.3u 100BASE-TX / एसएक्स / एलएक्स फास्ट ईथरनेट

आईईईई 802.3z / एबी 1000 बीएएसई-एसएक्स // एलएक्स / टेक्स 1000 एम-ईथरनेट, आईईईई 802.3 एक्स

आरजे -45 पोर्ट

ऑटो एमडीआइ / MDIX

फाइबर पोर्ट

फाइबर प्रकार

अनुसूचित जाति / नियंत्रण रेखा

वेवलेंथ

780/850/1310 / 1550nm

भेजें शक्ति

एमएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: -10 dBm

एसएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: 0dBm

स्टीफन टेक्नोलॉजीज कं, लिमिटेड www.stephen-tele.com


एसटीई -8408 एम डाटा शीट

केबल नेटवर्क

> 10BASE-T:

श्रेणी 3,4 या 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मीटर), ईआईए / टीआईएए-568 100; एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी (अधिकतम: 100 मीटर) के 2 पेयर, ईआईए / टीआईए-568 100; एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 1000BASE-SX / LX:

एमएमएफ: 50/125, 62.5 / 125μ मीटर (अधिकतम दूरी 224/550 मी)

एसएमएफ: 8/125, 8.7 / 125, 9/125, 10/125 एमएम (अधिकतम दूरी 100 किमी तक)

आयाम (WxDxH)

27X125X85mm

इनपुट वोल्टेज

एसी 100 वी-एसी 240 वी और डीसी -5 वी, 2 ए

परिचालन तापमान

0

~ 50

स्टोर तापमान

+70

-20

नमी

5% ~ 90% कोई जमावट नहीं

Hot Tags: ऑप्टिक फाइबर कनवर्टर गीगाबिट, चीन, निर्माता, आपूर्तिकर्ताओं, फैक्टरी, सस्ता, थोक, प्रिक्सेलिस्ट, कम कीमत
संबंधित उत्पादों
जांच