उत्पाद श्रेणी

हमसे संपर्क करें

शेन्ज़ेन चीमा टेक्नोलॉजीज सह लिमिटेड

टेलीफोन: + 86-755-89352603

फैक्स: + 86-755-89352612

ईमेल: sales@chimacn.com

जोड़ें: 5 / एफ, भवन नंबर 1, टोंगक्सिन उद्योग क्षेत्र, हेन्गांग, लोंगगैंग, शेन्ज़ेन, चीन

मीडिया कनवर्टर कार्ड

मीडिया कनवर्टर कार्ड

एसटीई-एमसीएम एक 10/100 एमबीपीएस ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर कार्ड है जो 1 पोर्ट 10/100 बेस-एफएक्स और 1 पोर्ट 10/100 -बेस-टीएक्स प्रदान करता है। इसकी संचरण दूरी मल्टीमोड फाइबर 500 एम से एकल मोड फाइबर 120 किमी तक है।

Chat Now
उत्पाद विवरण

एसटीई-एमसीएम 10/100 एमबीबीएस मीडिया कनवर्टर कार्ड विवरण:

एसटीई-एमसीएम एक 10/100 एमबीपीएस ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर है जो 1 पोर्ट 10 / 100बेस-एफएक्स और 1 पोर्ट प्रदान करता है

10/100 एमबीपीएस ईथरनेट यह एक मीडिया कनवर्टर है जो 10/100 एमबीबी फाइबर को 10/100 एमबीपीएस ईथरनेट में कनवर्ट करता है।

यह दोहरी फाइबर या एकल फाइबर, मल्टीमोड या सिंगल मोड का समर्थन करता है। इसकी संचरण दूरी से हो सकता है

मल्टीमोड फाइबर 500 एम टू सिंगल मोड 120 केएम


एसटीई-एफएमसी एसटी या एससी, या एफसी कनेक्टर्स का समर्थन करता है। यह विशेष रूप से प्रबंधित और अप्रबंधित रैक माउंट मीडिया कनवर्टर उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया है। 16 एसटीई-एमसीएम मीडिया कनवर्टर कार्ड एसटीई -51 पी और एसटीई -51 एक्स रैक माउंट में डाले जा सकते हैं।


विशेषताएं:

> एक 10/100 एमबीपी फाइबर पोर्ट और एक 10/100 एमबीबी ईथरनेट पोर्ट प्रदान करें

> पूरी तरह से आईईईई 802.3 10 बेस-टी, आईईईई 802.3 यू मानकों के अनुरूप है

> 10/100 एमबीपीएस दर के ऑटो-वार्ता और टीएक्स पोर्ट के लिए ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स

> एफएक्स पोर्ट के लिए आधे / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड के स्विच विन्यास प्रदान करें

> एमएम फाइबर 500 एम से एसएम फाइबर 120 किमी से नेटवर्क संचरण दूरी बढ़ाएं

> स्थिति संकेत प्रकाश

> कॉम्पैक्ट डिजाइन, छोटा वजन, प्लग और प्ले


विशेष विवरण:


मानक

IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट

IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट ईथरनेट

आरजे -45 पोर्ट

ऑटो एमडीआइ / MDIX

फाइबर पोर्ट

फाइबर प्रकार

एससी / एसटी / एफसी

वेवलेंथ

780/850/1310 / 1550nm

भेजें शक्ति

एमएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: -10 dBm

एसएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: 0dBm

केबल नेटवर्क

> 10BASE-T:

श्रेणी 3,4 या 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मीटर), ईआईए / टीआईए- 568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी (अधिकतम: 100 मीटर) के 2 पेयर, ईआईए / टीआईए-568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100 बेस-एफएक्स: 8.3μm, 8.7μm, 9μm और 10μm एकल मोड फाइबर पर

और बहु-मोड फाइबर पर 50,62.5 और 100μ मीटर

परिचालन तापमान

-20 ℃ से 70 ℃

स्टोर तापमान

-40 ℃ से 75 ℃

नमी

5% ~ 95% कोई जमावट नहीं



Hot Tags: मीडिया कनवर्टर कार्ड, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाना, खरीद, सस्ते, थोक, pricelist, कम कीमत

की एक जोड़ी: ऑप्टिक कनवर्टर प्रबंधित

अगले:

संबंधित उत्पादों
जांच