उत्पाद श्रेणी

हमसे संपर्क करें

शेन्ज़ेन चीमा टेक्नोलॉजीज सह लिमिटेड

टेलीफोन: + 86-755-89352603

फैक्स: + 86-755-89352612

ईमेल: sales@chimacn.com

जोड़ें: 5 / एफ, भवन नंबर 1, टोंगक्सिन उद्योग क्षेत्र, हेन्गांग, लोंगगैंग, शेन्ज़ेन, चीन

ऑप्टिक कनवर्टर 16 बंदरगाह

ऑप्टिक कनवर्टर 16 बंदरगाह

एसटीई -51 पी एक 10/100 एमबीपीएस रैक माउंट मीडिया कनवर्टर है जो मीडिया कनवर्टर कार्ड को सम्मिलित करने के लिए 16 स्लॉट प्रदान करता है। इसकी संचरण दूरी मल्टीमोड फाइबर 500 एम से एकल मोड फाइबर 120 किमी तक है।

Chat Now
उत्पाद विवरण

STE-51P अप्रबंधित रैक माउंट मीडिया कनवर्टर विवरण:

एसटीई -51 पी एक रैक माउंट करने योग्य मीडिया कन्वर्टर है जो कि एक फास्ट ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर स्लॉट्स को 2.5 यू रैक माउंट में प्रदान करता है। इसमें प्लग और 10 / 100BASE-TX-टू-एफएक्स मीडिया कनवर्टर कार्ड और अनावश्यक बिजली की आपूर्ति शामिल है। यह एमएम फाइबर 500 एम से एसएम फाइबर 120 केएम तक नेटवर्क का विस्तार करता है।


विशेषताएं:

> 16 (10/100 बेस-टीएक्स से 100 बेस-एफएक्स) स्लॉट तक का समर्थन

> पूरी तरह से आईईईई 802.3, आईईईई 802.3 यू, आईईईई 802.3 एक्स मानक के साथ अनुपालन करता है

> एमएम फाइबर 500 एम से एसएम फाइबर 120 किमी तक नेटवर्क को बढ़ाता है

> 10/100 एमबीपीएस दर के ऑटो-वार्ता और टीएक्स पोर्ट के लिए ऑटो-एमडीआई / एमडीआईएक्स

> एफएक्स पोर्ट के लिए आधे / पूर्ण द्वैध स्थानांतरण मोड के स्विच विन्यास प्रदान करें

> दोहरी आंतरिक बिजली की आपूर्ति, 2.5U रैक माउंट

> स्थिति संकेत प्रकाश


विशेष विवरण:


मानक

आईईईई 802.3, आईईईई 802.3उ, आईईईई 802.3x मानकों

आरजे -45 पोर्ट

ऑटो एमडीआइ / MDIX

फाइबर पोर्ट

फाइबर प्रकार

एससी / एसटी / एफसी

वेवलेंथ

780/850/1310 / 1550nm

भेजें शक्ति

एमएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: -10 dBm

एसएमएफ: न्यूनतम: -20 डीबीएम; अधिकतम: 0dBm

केबल नेटवर्क

> 10BASE-T:

श्रेणी 3,4 या 5 यूटीपी / एसटीपी (अधिकतम: 100 मीटर), ईआईए / टीआईए- 568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100BASE-TX:

श्रेणी 5 यूटीपी (अधिकतम: 100 मीटर) के 2 पेयर, ईआईए / टीआईए-568 100 Ω एसटीपी (अधिकतम: 100 मी)

> 100 बेस-एफएक्स: 8.3μm, 8.7μm, 9μm और 10μm एकल मोड फाइबर पर

और बहु-मोड फाइबर पर 50,62.5 और 100μ मीटर

आयाम (WxDxH)

2.5 यू रैक माउंट

इनपुट वोल्टेज

AC100V-AC240V / 50-60HZ)

एसी 100 वी-एसी 240 वी और डीसी -48 वी वैकल्पिक है (आंतरिक शक्ति)

परिचालन तापमान

-20 ℃ से 70 ℃

स्टोर तापमान

-40 ℃ से 75 ℃

नमी

5% ~ 95% कोई जमावट नहीं



Hot Tags: ऑप्टिक कनवर्टर 16 बंदरगाहों, चीन, निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाना, खरीद, सस्ते, थोक, pricelist, कम कीमत
संबंधित उत्पादों
जांच